Skip to main content

Das Team

Markus Mosburger
Vertrieb SÜD-OST
Mobil:       +49 151 / 62422559
Telefax:    +49 9321 / 268194 - 70
Mail:          m.mosburger@birkenstahl.de
Fabian Roßmann
Vertrieb Export
Mobil:       +49 151 / 6242515
Telefax:    +49 9321 / 268194 - 70
Mail:          f.rossmann@birkenstahl.de
Klaus Wydra
Gebietsverkaufsleiter Nord
Mobil:       +49 171 / 3530394
Telefax:    +49 9321 / 268194 - 70
Mail:          k.wydra@birkenstahl.de
Markus Schell
Vertriebsleiter
Telefon:    +49 9321 / 26814 - 75
Mobil:       +49 163 / 6536166
Telefax:    +49 9321 / 268194 - 70
Mail:          m.schell@birkenstahl.de
Stephan Ascher
Leiter Vertriebsinnendienst
Telefon:    +49 9920 / 9406 - 134
Telefax:    +49 9920 / 9406 - 29
Mail:          s.ascher@birkenstahl.de
Carsten Just
Betriebsleitung
Telefon:    +49 9920 / 9406 - 200
Mobil:       +49 170 / 52 88 383
Telefax:    +49 9920 / 9406 - 29
Mail:          c.just@birkenstahl.de
Norbert Mühlbauer
Betriebsleiter
Telefon:    +49 9920 / 9406 - 201
Mobil:       +49 175 / 24 58 345
Telefax:    +49 9920 / 9406 - 29
Mail:          n.muehlbauer@birkenstahl.de
Robert Brim
Leiter Arbeitsvorbereitung und Auftragsmanagement
Telefon:    +49 9920 / 9406 - 280
Telefax:    +49 9920 / 9406 - 29
Mail:          r.brim@birkenstahl.de
Peter Bauhuber
Leiter Produktion
Telefon:    +49 9920 / 9406 - 208
Telefax:    +49 9920 / 9406 - 29
Mail:          p.bauhuber@birkenstahl.de
Tobias Venus
Auftragsmanagement
Mail:          t.venus@birkenstahl.de
Julia Paternoster
Auftragsmanagement
Mail:          j.paternoster@birkenstahl.de
Anja Weishäupl
Auftragsmanagement
Mail:          a.weishaeupl@birkenstahl.de
Adolf Pledl
Auftragsmanagement
Mail:          a.pledl@birkenstahl.de
Christian Lettner
Auftragsmanagement
Mail:          c.lettner@birkenstahl.de
Manuela Wenig
Auftragsmanagement
Mail:          m.wenig@birkenstahl.de
Christian Eis
Kalkulation
Mail:          c.eis@birkenstahl.de
Heidi Graßl
Kalkulation
Mail:          h.grassl@birkenstahl.de
Jörg Böttger
Kalkulation
Mail:          j.boettger@birkenstahl.de

Dein Kontakt zu uns

birkenstahl GmbH
Birkenthal 8
94253 Bischofsmais

Telefon: +49 9920 9406-0
Telefax: +49 9920 9406-29
Mail:       info@birkenstahl.de

Geschäftsführer:
Günther Hertel
Norbert Schumacher
Registergericht: Amtsgericht Deggendorf, HRB 2872

birkenstahl GmbH
Steigweg 24 Innopark, Gebäude 3 
97318 Kitzingen 

Telefon: +49 9321 2681-475
Telefax: +49 9321 2681-9470
Mail:       info@birkenstahl.de

Geschäftsführer:
Günther Hertel
Norbert Schumacher
Registergericht: Amtsgericht Deggendorf, HRB 2872

birkenstahl GmbH
Birkenthal 8
94253 Bischofsmais


Telefon:      +49 9920 9406-0
Telefax:      +49 9920 9406-29
Mail:            info@birkenstahl.de

 

Kontakt und Werksführung

CAPTCHA-Bild zum Spam-Schutz Wenn Sie das Wort nicht lesen können, bitte hier klicken.